• РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ
  • РЕКОМЕНДАЦИИ
    БЛАГОДАРНОСТИ
    СЕРТИФИКАТЫ
  • РАЗДЕЛЫ ФЕДЕРАЦИИ ШТУРМ
  • ФОТОГРАФИИ
  • ЧЕМПИОНЫ
  • КЛАССИФИКАЦИЯ
  • ЭКИПИРОВКА
  • График соревнований
  • МотоЧоп

    Чемпионы и призеры по спортивному единоборству ШТУРМ.

     

    Чемпионат России 2005 г. (г. Владимир).

     

    Полулегкая категория.
    1 место - Сатаров Александр (Липецк).
    2 место – Илья Лялин  (Ярославль).
    3 место – Буров Игорь (Москва).

    Легкая категория.
    1 место - Никитин Кирилл (Москва).
    2 место – Крыжановский Андрей (Москва).
    3 место – Горбачев Николай (Калуга)

     

    Средняя категория.
    1 место - Семин Владислав (Калуга).
    2 место – Усанов Александр (Рязань).
    3 место – Калинин Алексей (Москва).

     

    Полутяжелая категория.
    1 место - Брут Денис (Ульяновск).
    2 место – Марьета Александр (Одинцово).
    3 место – Нечитайлов Аркадий (Рязань).

     

    Тяжелая категория.
    1 место - Сайко Алексей (Приморско-Ахтарск).
    2 место – Обухов Михаил (Калуга).
    3 место – Сайко Денис (Приморско-Ахтарск).

     

    Чемпионат России 2007 г. (г. Москва).

     

    Полулегкая категория.
    1 место -  Макаровский Дмитрий (Калуга).
    2 место – Дадыгин Николай (Москва).
    3 место – Шепилов Игорь (Бронницы).

     

    Легкая категория.
    1 место - Крыжановский Андрей (Москва).
    2 место – Данилов Евгений (Калуга).
    3 место – Приходько Руслан (Калуга).

     

    Средняя категория.
    1 место - Никитин Кирилл (Москва).
    2 место – Хасанов Руслан (Москва).
    3 место – Сергей Шкорубо (Рязань)

     

    Полутяжелая категория.
    1 место - Кубатько Андрей (Санкт - Петербург).
    2 место – Агеев Андрей (Москва).
    3 место – Бидник Дмитрий (Одинцово).

     

    Тяжелая категория.
    1 место - Ходневич Максим (Москва).
    2 место – Стегней Александр (Москва)
    3 место – Мельник Сергей (Одинцово).

     

    Чемпионат России 2008 г. (г. Любим, Ярославская область).

     

    Полулегкая категория.
    1 место – Буцык Антон (Йошкар-Ола).
    2 место – Новиков Георгий (Йошкар-Ола).
    3 место - Головченко Юрий (Москва).

     

    Легкая категория.
    1 место – Крыжановский Андрей (Москва).
    2 место – Белазерских Кирилл  (Москва).
    3 место – Шкерин Иван (Челябинск).

     

    Полусредняя категория.
    1 место – Сигачев Дмитрий (Москва).
    2 место – Храмов Сергей  (Йошкар-Ола).
    3 место – Аванесов Владимир (Калуга).

     

    Средняя категория.
    1 место – Вершинин Дмитрий (Йошкар-Ола).
    2 место – Никитин Кирилл (Москва).
    3 место – Коновалов Александр (Калуга).

     

    Полутяжелая категория.
    1 место – Куцоконь Виктор (Нижний Новгород).
    2 место – Хасанов Руслан (Москва).
    3 место – Рыбаков Борис (Нижний Новгород).

     

    Тяжелая категория.
    1 место – Ходневич Максим (Москва).
    2 место – Лучшев Сергей (Москва).
    3 место – Кравец Виктор (Липецк).

     

    Чемпионат России 2009 г. (Москва).

     

    Полулегкая категория.
    1 - Приходько Руслан (Калуга).
    2 - Коростелев Антон (Одинцово).
    3 - Шакиров Марат (Ульяновск).

     

    Легкая категория категории.
    1 - Лебедев Роман (Калуга).
    2 - Лобачев Сергей (Калуга).
    3 - Наумов Вадим (Калуга).

     

    Полусредняя категория.
    1 - Тарасенко Константин (Москва).
    2 - Данилов Евгений (Калуга).
    3 - Кулеш Николай (Москва).

     

    Средняя категория.
    1 - Зиновьев Олег (Старый Оскол).
    2 - Терешкин Андрей (Калуга).
    3 - Литвинов Никита (Самара).

     

    Полутяжелая категория.
    1 - Кумсишвили Зураб (Ульяновск).
    2 - Ларин Дмитрий (Москва).
    3 - Горелов Евгений (Калуга).

     

    Тяжелая категория.
    1 - Лучшев Сергей (Москва);
    2 - Гуськов Александр (Москва).
    3 – Кузнецов Александр (Москва).

     

    Чемпионат Европы 30.05.2009

     

    Полулегкая категория.
    1 – Павловский Олег (Витебск);
    2 – Зенько Николай (Минск);
    3 – Латышев Федор (Минск).

     

    Легкая категория категории.
    1 – Лебедев Роман (Калуга).
    2 – Филиппов Никита (Калуга).
    3 – Моргунов Денис (Рязань).

     

    Средняя категория.
    1 – Никитин Кирилл (Москва);
    2 – Корчагов Виталий (Витебск);
    3 – Наркевич Сергей (Минск).

     

    Полутяжелая категория.
    1 – Зиновьев Олег (Старый Оскол);
    2 – Калинин Дионисий (Витебск);
    3 – Дмитриев-Шуйский Тадеуш (Минск).

     

    Тяжелая категория.
    1 – Ходневич Максим (Москва);
    2 – Гришин Александр (Москва);
    3 – Мельник Алексей (Одинцово).

     

    Первенство России 17.02.2010

     

    10-11 лет:
    Легкая категория категории.
    1 – Белов Павел (Москва);
    2 – Степочкин Николай (Москва).
    3 – Володин Роман (Москва).

     

    Средняя категория.
    1 – Стрельников Евгений (Москва);
    2 – Балаян Арнольд (Москва);
    3 – Исаев Максим (Москва).

     

    Тяжелая категория.
    1 – Черенков Сергей (Москва);
    2 – Калинин Егор (Балашиха);
    3 – Никонов Владислав (Одинцово).

     

    12-13 лет:
    Легкая категория категории.
    1 – Абрамян Арман (Москва);
    2 – Буханов Артем (Рязань).
    3 – Коротаев Павел (Москва).

     

    Средняя категория.
    1 – Шумейко Андрей (Калуга);
    2 – Закиданюк Евгений (Москва);
    3 – Бахирв Олег (Москва).

     

    Тяжелая категория.
    1 – Мусазаде Ульви (Москва);
    2 – Абрамян Самвел (Москва);
    3 – Винарский Родион (Москва).

     

    14-15 лет:
    Легкая категория категории.
    1 – Кутлузаманов Марат (Москва);
    2 – Корнилов Александр (Любим).
    3 – Жуманлиев Николай (Любим).

     

    Средняя категория.
    1 – Базарнов Иван (Балашиха);
    2 – Петухов Александр (Любим);
    3 – Свириденко Никита (Любим).

     

    Тяжелая категория.
    1 – Власюк Антон (Москва);
    2 – Гаврилов Петр (Москва);
    3 – Гусаров Никита (Одинцово).

     

    16-17 лет:
    Легкая категория категории.
    1 – Сулим Никита (Любим);
    2 – Рассолов Александр (Любим).
    3 – Асанов Рунис (Любим);
    3 – Гаврилюк Виктор (Калуга).

     

    Средняя категория.
    1 – Соколов Руслан (Москва);
    2 – Романов Томас (Любим);
    3 – Чуприн Евгений (Калуга);
    3 – Краснобаев Альберт (Одинцово).

     

    Тяжелая категория.
    1 – Поганшев Владимир (Одинцово);
    2 – Лысенков Иван (Одинцово);
    3 – Иванов Эдуард (Одинцово).

     

    Открытый Чемпионат Москвы по рукопашному многоборью (ШТУРМ).
    03.02.2008 г., Москва, СК «Красный октябрь».

     

    Полулегкая категория:
    I место – Самойлов Сергей (САО).
    II место – Шкорубо Сергей (Рязань).
    III место – Яковлев Алексей (ВАО).

     

    Легкая категория:
    I место – Филиппов Никита (Калуга).
    II место – Наумов Вадим (ЦАО).
    III место – Головченко Юрий (ВАО).

     

    Полусредняя категория:
    I место – Проценко Михаил (Калуга).
    II место – Кутырин Сергей (Обнинск).
    III место – Горбачев Николай (Калуга).

     

    Средняя категория:
    I место – Тарасенко Константин (ВАО).
    II место – Шанаев Никита (САО).
    III место – Сачков Антон (САО).

     

    Полутяжелая категория:
    I место – Хасанов Руслан (САО).
    II место – Агеев Андрей (ЦАО).
    III место – Герке Евгений (САО).

     

    Тяжелая категория:
    I место – Котовский Юрий (ВАО).
    II место – Лучшев Сергей (ЮВАО).
    III место – Мельник Алексей (МО, г. Одинцово).

     

    Первенство России по рукопашному многоборью (ШТУРМ)
    2008 г., Москва.

     

    Возрастная категория10-11 лет.
    Легкая категория:
    I место – Акамалиев Сеймур (Москва).
    II место – Ромашов Иван (Москва).
    III место – Данков Савелий (Москва).

     

    Средняя категория:
    I место – Абрамян Самвел (Москва).
    II место – Измаилов Ильшат (Москва).
    III место – Луговой Ярослав (Москва).

     

    Тяжелая категория:
    I место – Ибрагимов Аслан (Москва).
    II место – Данков Дмитрий (Москва).
    III место – Абрамян Арман (Москва).

     

    Возрастная категория12-13 лет.
    Легкая категория:
    I место – Корнилов Александр (Любим, Ярославская область).
    II место – Федоров Кирилл (Москва).
    III место – Холбобоев Анис (Москва).

     

    Средняя категория:
    I место – Кутлузаманов Марат (Москва).
    II место – Цомаев Кирсан (Москва).
    III место – Лычагин Максим (Москва).

     

    Тяжелая категория:
    I место – Базарнов Иван (Москва).
    II место – Фитилев Вячеслав (Москва).
    III место – Клычников Алексей (Москва).

     

    Возрастная категория 14-15 лет.
    Легкая категория:

    I место – Сулим Никита (Любим, Ярославская область).
    II место – Мягченко Дмитрий (Любим, Ярославская область).
    III место – Сорокин Сергей (Москва).

     

    Средняя категория:
    I место – Поварницен Никита (Москва).
    II место – Ходоревский Владислав (Москва).
    III место – Юдин Виктор (Москва).

     

    Тяжелая категория:
    I место – Франчук Сергей (Москва).
    II место – Фомин Даниил (Москва).
    III место – Мезенцев Юрий (Москва).

     

    Возрастная категория 16-17 лет.
    Легкая категория:
    I место – Елистратов Максим (Тамбов).
    II место – Рахимов Айбек (Москва).
    III место – Самойлов Сергей (Москва).

     

    Средняя категория:
    I место – Васильев Кирилл (Москва).
    II место – Самотрясов Роман (Москва).
    III место – Кузнецов Максим (Москва).

     

    Тяжелая категория:
    I место – Филиппов Никита (Калуга).
    II место – Наумов Вадим (Калуга).
    III место – Ибрагимов Асланбек (Москва).

     

    VII открытый Чемпионат Москвы.
    03.02.2008
    Спортивный Комплекс "Красный Октябрь".

     

    Полулегкая категория.
    1 - Самойлов Сергей (Москва САО);
    2 - Шкорубо Сергей (Рязань);
    3 - Головченко Юрий (Москва ЮВАО).

     

    Легкая категория категории.
    1 - Филиппов Никита (Калуга):
    2 - Наумов Вадим (Москва ЮАО);
    3 - Головченко Андрей (Москва ЮВАО).

     

    Полусредняя категория.
    1 - Проценко Михаил (Калуга);
    2 - Кутырин Сергей (Обнинск);
    3 - Горбачев Николай ( Калуга).

     

    Средняя категория.
    1 - Тарасенко Константин (Москва ВАО);
    2 - Шанаев Никита (Москва САО);
    3 - Сачков Антон (Москва ЮАО);

     

    Полутяжелая категория.
    1 - Хасанов Руслан (Москва САО);
    2 - Агеев Андрей (Москва САО);
    3 - Герке Евгений (Москва САО).

     

    Тяжелая категория.
    1 - Котовский Юрий (Москва ЮВАО);
    2 - Лучшев Сергей (Москва ЮВАО);
    3 - Мельник Алексей (Одинцово).

     

    Первый чемпионат Москвы по ножевому фехтованию в абсолютной категории
    на IV Всероссийском Форуме «Готов к Труду и Обороне России».
    18.05.2008 г. Москва, СК «Лужники».
    Организатор соревнований Российский Союз Боевых Искусств, участники соревнований представители Административных отделений Московской Федерации ШТУРМ.

     

    Чемпион Москвы по ножевому фехтованию
    – Малышев Алексей.

     

    Серебряный призер Чемпионата Москвы по ножевому фехтованию
    Никитин Алексей.

     

    Бронзовый призер Чемпионата Москвы по ножевому фехтованию
    Тарасенко Константин.

     

    Четвертое место
    – Хасанов Руслан.

     

    ___________________________________________________________________________

    Федерация ШТУРМ

    SHTURM FEDERATION

    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    Российский Союз Боевых Исскуств
    Спортивный клуб АЛЬФА-БУДО
     
    Рей-Спорт
    GreenHill
    Budo Federation
    Kim Club
    Сайт Канадского бойцовского клуба
     
      ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | КОНТАКТЫ